ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

121

Scuola del XIX secolo Memento Mori

€ 500,00 / 700,00
Stima

olio su tavola
Largh. 156 - Alt. 22 Cm

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00