ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

104

Piccola applique a chinoiserie. XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 30 Cm
Lamierino decorato a dorature, pendenti in vetro incolore e policromo

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00