ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

103

Poltrona in legno intagliato. Veneto, XVIII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Largh. 68 - Prof. 75 - Alt. 90 Cm
Decori a motivi concatenati. Laccata e dorata in epoca posteriore, rivestita in seta a righe

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00