Piccola cornice in legno laccato e dorato. XVIII secolo
Largh. 31 - Alt. 36 Cm, luce cm 13x9, battuta cm 14x12
Fregi intagliati e volute e traforati
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00