ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

109

Ritratto di turco

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
olio su tela applicata su tavola
Largh. 37,5 - Alt. 46 Cm
Provenienza
Christie's, Londra, Old Master Paintings and Sculpture, 4 dicembre 2019
Asta Live 775

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00