ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

108

Specchio con cornice lastronata e filettata. XIX-XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Largh. 42 - Alt. 61 Cm

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00