Clicky

19

Aperitivo Monin

A.Champeneyt

€ 400,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Aperitivo Monin

A.Champeneyt

Affisso litografico, 1937. Cm 200 x 130. Impr. da Damour Edition Paris. Qualità A.
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte