Clicky

9

Orangina Light

Bernard Villemot

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Orangina Light

Bernard Villemot

Affisso litografico, 1988.
Cm 157 x 57. Imp. Kargher. In cornice
Qualità B +
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte