32

Cordial Bitter - Aperal, Milano.

€ 450,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Cordial Bitter - Aperal, Milano.

Affisso litografico, 1910 ca. Cm 220 x 70. Impr da Armanino Genova. Telato. Qualità B+
Ulteriori informazioni
il prezzo di partenza è più basso della stima
(per informazioni scrivere a [email protected])
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte