Clicky

31

Fernet Branca

Leopoldo Metlicovitz
Attribuito a

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Fernet Branca

Leopoldo Metlicovitz
Attribuito a

Cromolitografia su tessuto, 1900 ca. Cm 170 x 120.
Impr. da Bertarelli Milano. Qualità B
Ulteriori informazioni
Archivio Salce.
il prezzo di partenza è più basso della stima
(per informazioni scrivere a [email protected])
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte