62

Kennel Club Italiano- Esposizione Internazionale Canina Milano

Franz Laskoff

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Kennel Club Italiano- Esposizione Internazionale Canina Milano

Franz Laskoff

Affisso litografico, 1901. cm 140 x 199. Impr. Off G. Ricordi Milano. Telato. Qualità A
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte