Affisso litografico, 1909. Cm 225 x 100 .Impr.da E. Berardi & C. - Milano. Telato. Qualità A/B.
Asta Live 777
POP Culture e Manifesti d'Epoca
mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte