Clicky

59

Biennale di Venezia Festival Internazionale Musica 1934

G. Piombanti

€ 600,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Biennale di Venezia Festival Internazionale Musica 1934

G. Piombanti

Affisso litografico. Cm 95 x 65, Impr. da . Officine Grafiche F. Garzia Venezia, Telato. Qualità A
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte