Clicky

58

XII Foire Inte’Echantillons Padoue Italie ( Padova )

Lucio Venna (Giuseppe Landsmann)

€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

XII Foire Inte’Echantillons Padoue Italie ( Padova )

Lucio Venna (Giuseppe Landsmann)

Affisso litografico, 1930. Cm 140 x 100, Impr. da Industrie Cartografiche Padova. Telato.
Qualità B
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte