Maiolica. Marca: stella con "S" in blu. Altezza cm 15
Al lotto si aggiunge un vaso a tromba di Delft, XVIII secolo (altezza cm 28,5; conservazione: felature e restauro al bordo superiore)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431