Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Repubblica Veneta XVIII secolo
gr 710
Alt. 25 Cm
Corpo piriforme costolato, base sagomata manico in legno sagomato ed ebanizzato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431