317

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato, Repubblica Veneta XVIII secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 710 Alt. 25 Cm
Corpo piriforme costolato, base sagomata
manico in legno sagomato ed ebanizzato
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431