Cinque vasi, XIX e inizio del XX secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

Alt. 21,9 Cm
Porcellana decorata in policromia e dorata. Marca: assente
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431