Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argenteria lombardo-veneta del XIX secolo
gr 455
Alt. Cm 24
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431