Coppia di consolles in legno intagliato, dorato, laccato e dipinto. Italia centrale, XVIII secolo
Largh. 149 - Prof. 59 - Alt. 84 Cm
Gambe intagliate a voluta e terminanti a ricciolo, grembiale traforato, piano laccato a finto marmo
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431