Set di un divano e due poltrone Luigi XV in legno intagliato, laccato e argentato. Probabilmente Parma, secolo XVIII
divano cm 201x60x98, poltrone cm 78x60x95
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431