Coppia di specchiere in legno intagliato, traforato e dorato. Toscana XVII-XVIII secolo
Largh. 52 - Alt. 75 Cm
Ricchi decori a volute ed elementi floreali, due bracci reggicandela
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431