Specchiera in legno intagliato e dorato. Fine XVIII secolo
Largh. 99 - Alt. 100 Cm
Fascia decorata da motivi di fiori susseguenti, contornata da decori a motivo fogliaceo e cascate floreali
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431