Coppia di vasi cilindrici in porcellana di Cina con decoro a personaggi entro riserva nei colori della Famiglia Verde, montature francesi in bronzo dorato in stile Reggenza, XIX secolo
Coppia di vasi cilindrici in porcellana di Cina con decoro a personaggi entro riserva nei colori della Famiglia Verde, montature [..]
Alt. 42,5 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431