Fontana. Scultura in metallo patinato (bronzo?). Fonditore italiano del XX secolo
Alt. 115 Cm
gruppo di gusto barocco raffigurante putto che trasporta un grande pesce e lotta con tritone
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431