Fontana. Scultura in metallo patinato (bronzo?). Fonditore italiano del XX secolo
Largh. 49 - Prof. 65 - Alt. 56 Cm
gruppo di gusto barocco con putto e tritoni
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431