Fontana. Scultura in metallo patinato (bronzo?). Fonditore italiano del XX secolo
Alt. 136 Cm
Gruppo di gusto barocco raffigurante putto che gioca con airone su scoglio con tritone
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431