Gruppo di tre fiaschette e una brocca porta polvere in rame sbalzato e cesellato. XVII-XVIII secolo
Altezze cm 27, 16, 17, 20
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431