Insieme di 6 vassoi in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere A. Giacchè
gr 9350
bordo nervato e tesa con leone rampante e stemma inciso.
Entro custodia originale
diametri 2 da cm 35 e uno cm 40, ovali due cm 44x29 e uno cm 52x37