Lampada in bronzo con figura femminile. XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 22 - Alt. 43 Cm
Paralume con vetri policromi
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431