Scultura di rinoceronte in metallo patinato. XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 23 - Prof. 60 - Alt. 46 Cm
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431