Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo
Largh. 150 - Prof. 150 - Alt. 220 Cm
Diciotto luci su due ordini di bracci, vetro a torciglione con applicazione di fiori policromi
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431