Consolle in legno intagliato, laccato con lumeggiature in oro. Toscana, XVII-XVIII secolo
Largh. 131 - Prof. 74 - Alt. 88 Cm
Piano in marmo giallo di Siena. Fascia decorata da ramages vegetali e floreali centrata da testa ferina, gambe a faretra
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431