Spinetta portatile con cassa in lacca verde all'esterno e rossa e oro all'interno decorata a chinoiserie, XVIII secolo
Largh. 55 - Prof. 34 Cm
(danni, difetti e restauri)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431