Consolle in legno intagliato, laccato e dorato. inizio XVIII secolo
Largh. 114 - Prof. 50 - Alt. 86 Cm
Ricchi intagli a riccioli e volute, piano decorato ad arte povera con figure, volute ed elementi floreali
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431