Trumeau in legno laccato. XIX secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Largh. 95 - Prof. 47 - Alt. 220 Cm
Decori a motivi vegetali, fronte a tre cassetti e anta ribaltabile, parte superiore a due ante, cornicette e profili dorati
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431