Vaso montato a lampada, XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 55,5 Cm
Porcellana policroma. Marca: assente
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431