Scuola caravaggesca del XVII secolo Ritratto di uomo con cappello
olio su tela Largh. 59 - Alt. 72 Cm
in cornice antica
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00