Scuola del XIX secolo Progetto per la facciata di un palazzo, penna, inchiostro colorato e acquerello su carta

€ 300,00 / 400,00
Stima

Scuola del XIX secolo Progetto per la facciata di un palazzo , penna, inchiostro colorato e acquerello su carta

Largh. 575 - Alt. 410 mm
reca iscrizione: "Asnup Bentcok" e la data 1856
Asta Live 780

mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00