Scuola del XIX secolo Progetto per la facciata di un palazzo
, penna, inchiostro colorato e acquerello su carta
Largh. 575 - Alt. 410 mm
reca iscrizione: "Asnup Bentcok" e la data 1856
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00