Scuola del XVII secolo Minerva presenta la Pittura alle Arti Liberali
olio su ardesia Largh. 37 - Alt. 48 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00