Scuola del XVII secolo Ritratto di Marie-Madeleine de La Vieuville, Marchesa di Parabere
olio su tela Largh. 62 - Alt. 76 Cm
in cornice coeva
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00