Scuola del XVII secolo Salvator Mundi e Vergine Maria
olio su tavola Largh. 66 - Alt. 50 Cm
in cornice a tempietto in legno intagliato
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00