Scuola del XVIII secolo Nature morte con composizioni di frutti, vasellame e fiori
olio su tela Largh. 80 - Alt. 60 Cm
quattro dipinti
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00