Scuola dell’Italia centrale del XVII secolo Davide e Betsabea
olio su tela Largh. 64 - Alt. 49,5 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00