Scuola dell’Italia meridionale del XVIII secolo Natura morta di fiori, frutti e pappagallino
olio su tela Largh. 126 - Alt. 88 Cm
in cornice dorata
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00