Scuola dell’Italia meridionale della prima metà del XVIII secolo Maddalena
olio su tela Largh. 70 - Alt. 96 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00