Scuola dell’Italia settentrionale del XVII secolo Adorazione dei Magi
olio su tavola Largh. 50,5 - Alt. 62 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00