Scuola emiliana del XVII secolo Allegoria con putto con gli attributi della Prudenza e dell'Abbondanza
olio su tela Largh. 64 - Alt. 51,5 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00