Scuola fiamminga del XVII secolo Le tentazioni di Sant’Antonio
olio su tavola Largh. 26 - Alt. 38 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00