Scuola lombarda del XVII secolo Ritratto di Giulio Pratoneri
olio su tela Largh. 122 - Alt. 216 Cm
iscritto e datato in basso: "Iulius Pratonerius Comes Busanellae Patruus / Benevolus Comitis Caesaris Vezzani / moriens pater benefis 1667"
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00